• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленый чай с апельсином творят чудеса

    Опубликовано: 2016-05-19 12:04:12

    Сегодня нельзя представить нашу жизнь без компьютера. При этом отмечается за последнее время повальное увлечение компьютером, как молодежи, так и более взрослого населения.

    Сколько существует компьютерная техника, столько и существует мнение о ее вреде для организма человека. Речь не идет о процессоре и соединительных проводах, если они сделаны из не токсичных летучих материалов. Вся проблема кроется в мониторах и излучениях, которые от них исходит.

    Шведские ученые изобрели самый простой и эффективный способ как уберечь человеческий организм от вредных излучений монитора. Всего одна чашка зеленого чая, способна защитить человека от вредоносного действия излучений на клетки. А если вдобавок вы будете употреблять богатый на антиоксиданты и витамины апельсин, то тем самым поддержите свою иммунную систему, и проведете профилактические мероприятия, направленные на угнетение возникновения раковых опухолей.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.