• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инфаркт и инсульт боится ягод

    Опубликовано: 2016-05-19 09:24:52

    Проблема инфарктов и инсультов среди людей преклонного возраста, уже давно набрала огромных размеров. Ведь пожилым людям намного сложнее справиться с данным недугом, по сравнению с молодыми.

    В связи с этим исследования ученых были направлены на изучение и поиск новых эффективных средств от данного недуга. К удивлению ученых на поиск препаратов не понадобилось много времени так как фланоиды, способны подавить воспаление и действуют в качестве антиоксидантов. находятся в достаточных количествах в ягодах, цитрусовых, яблоках, овощах (брокколи и шпинат), орехах, сое, темном шоколаде, чае и красном вине.

    И как следствие рекомендации ученых направлены на увеличение потребления пожилыми людьми именно данных продуктов. Поэтому рецепты содержащие ягоды, цитрусовые яблоки, шпинат и брокколи должны входить в ежедневный рацион людей преклонного возраста.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.