• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Печать баннеров как один из самых популярных видов рекламы

    Опубликовано: 2016-04-29 11:11:15

    Высокое качество и долговечность – этими двумя словами можно охарактеризовать баннеры. Данные рекламные носители появились в нашей стране уже довольно давно, но не смотря на это продолжают пользоваться большой популярностью.

    В чем заключается широкоформатная печать баннеров?

    Печать баннеров от http://papaprint.com.ua/ может выполняться на пленке-самоклейке или транслюсцентной пленке, баннерной ткани и строительной сетке, виниле или ПВХ. Выбор материала зависит о целей рекламной кампании и совершенно не влияет на качество готового изделия.
    Сегодня, современное оборудование и новейшие расходные материалы позволяют изготовить качественные рекламные изделия, которые подходят как для наружного, так и для интерьерного использования. Изображения на таких баннерах выглядит красочным и максимально реалистичным не только издалека, но, и при близком рассмотрении. Печать выполняется на широкоформатных принтерах (плоттерах) с высоким разрешением печати. А для того, чтобы получить носитель особо крупного размера, превышающего площадь печати плоттера, используется технология склейки отдельных полотен.

    Преимущества баннерной печати

    Печать баннеров – наиболее часто заказываемая услуга в полиграфических компаниях. А все потому, что баннеры могут использоваться практически везде. Они просты в монтаже и легко сохраняют свой первозданный вид на долгие годы. Основными преимуществами печати баннеров являются:
    Длительный срок эксплуатации. Такая реклама способна с легкостью выдерживать любое погодное воздействие, поскольку обладает высокой прочностью.

    • Универсальность. Во многом благодаря этому качеству широкоформатная печать баннеров продолжает занимать лидерские позиции среди других рекламных носителей.
    • Доступная стоимость. Позволяет за небольшие деньги реализовать максимум креативных идей.
    • Возможность выбора материала для рекламного носителя.
    • Простота монтажа.

    Печать баннеров на пленке

    Отдельно стоит отметить печать баннеров на самоклеющейся пленке, поскольку она позволяет разместить рекламу на витринах магазинов, танспортных средствах, украсить ею интерьер кафе или клуба, т.д. Используя широкоформатную печать баннеров на самоклейках можно создавать любые изображения, не придерживаясь стандартных форм и размеров. Данный вид печати совершенно не восприимчив к воздействию влажной среды и моющих средств. Она позволяет за короткий срок получить качественную полноцветную рекламу. А тонкая пленка не создаст дополнительных проблем в монтаже. Широкоформатная баннерная печать на самоклеющихся пленках – это отличный вариант для создания яркой и привлекательной рекламы!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.