• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама и лидеры стран ЕС сделали заявление по санкциям против РФ

    Опубликовано: 2016-04-26 14:15:50

    Обама, Кэмерон, Олланд, Меркель и Ренци в очередной раз подчеркнули, что они не принимают "российскую оккупацию и попытку аннексии Крыма".

    Санкции будут сняты с России только в случае полного выполнения минских договоренностей. Об этом заявили президент США Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Италии Маттео Ренци, сообщает ВВС со ссылкой на сообщение Белого дома.

    Обама, Кэмерон, Олланд, Меркель и Ренци провели встречу в немецком Ганновере.

    Лидеры в очередной раз подчеркнули, что они не принимают "российскую оккупацию и попытку аннексии Крыма", а также что полное выполнение минских соглашений является решающим.

    "Лидеры вновь заявили, что санкции против России будут сняты, если минские соглашения будут выполнены в полном объеме", - говорится в сообщении Белого дома.

    Вчера Меркель и Обама заявили, что Германия и США и в дальнейшем будут поддерживать минские договоренности, призванные урегулировать конфликт в Донбассе.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.