• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отбелить кожу в домашних условиях

    Опубликовано: 2016-04-30 09:44:05
    На женщину сваливаются сотни хлопот и забот, поэтому совсем не удивительно, что времени на уход за собой практически не остается. А так хочется быть неотразимой для своего любимого мужа, на которого практически не остается времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пигментные пятна появляются еще в первом триместре беременности, но остаться они могут и после появления малыша. И, несмотря на то, что веснушки могут выглядеть невероятно мило, большинство молодых мам хотят избавиться от них.

    Воспользуйся простыми советами и сделай свою кожу ровной и красивой.

    Калина и мед
    Это сочетание продуктов подойдет для хорошего чаепития, а еще сможет сделать кожу светлой и однотонной. Для приготовления маски тебе понадобятся ягоды клюквы и жидкий мед. Если у тебя нет жидкого меда, прогрей засахаренный мед на водяной бане до жидкого состояния. Добавь в него пюре из клюквы в пропорции 1:1 и тщательно перемешай. Нанеси на чистую кожу без ссадин и повреждений и оставь на 15 минут. Подожди 15 минут и смой теплой водой.

    Огурец
    Одним их лучших природных отбеливателей кожи является огурец. Воспользуйся этим продуктом для удаления пигментных пятен. Для приготовления огуречной маски тебе понадобятся огурец, 1 ч л сока лимона и 0,5 ч л сметаны. Натри огурец на мелкую терку, добавь сметану и сок лимона, тщательно перемешай. Нанеси на чистую кожу без ссадин и повреждений и оставь на 15 минут. Подожди 15 минут и смой прохладной водой.

    Кефир и мед
    Кисломолочные продукты издавна использовали наши предшественницы для своей красивой кожи. Для приготовления кефирно-медовой маски тебе понадобятся кефир и жидкий мед в пропорции 2:1. Если у тебя нет жидкого меда, прогрей засахаренный мед на водяной бане до жидкого состояния. Нанеси на чистую кожу без ссадин и повреждений и оставь на 15 минут. Подожди 15 минут и смой теплой водой.

    Лимон
    Маски, изготовленные с помощью лимона, стали доступны нашим красавицам сравнительно недавно, но это не помешало им стать одними из самых используемых. Для приготовления лимонной маски тебе понадобятся 1 белок куриного яйца и 1 ст л лимонного сока. Нанеси на чистую кожу без ссадин и повреждений и оставь на 15 минут. А затем смой теплой водой.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.