• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг Олланда опустился до рекордного минимума - опрос

    Опубликовано: 2016-04-18 15:15:21

    Число противников политики Олланда составляет 85%, из них 46% респондентов "очень недовольны" работой президента, а 39% - "скорее недовольны".

    Рейтинг президента Франции Франсуа Олланда опустился до рекордного минимума, пишет Le Journal du Dimanche.

    Согласно результатам исследования, проведенного институтом Ifop, число противников политики Олланда составляет 85%, из них 46% респондентов "очень недовольны" работой президента, а 39% - "скорее недовольны".

    Рейтинг популярности Олланда на данный момент составляет 14%, при этом лишь 2% участников опроса "очень довольны" действиями президента, а 12% - "скорее довольны".

    Среди причин недовольства президентом респонденты отмечали отсутствие результатов в экономической и социальной политике, высокие налоги и слишком большое внимание, уделяемое беженцам.

    По оценкам издания, ни один из предшественников Олланда в истории Пятой республики, установленной во Франции в 1958 году, не имел такой степени неодобрения за год до президентских выборов.

    Ранее глава партии Национальный фронт Марин Ле Пен в заявила о планах выдвинуться на пост президента Франции.

    Французский Национальный фронт рассматривает возможность попросить у Москвы очередной кредит на предвыборную кампанию.

    В апреле 2015 года стало известно, что партия Марин Ле Пен получала деньги от России за свои пророссийские заявления. В частности, Кремль вознаградил ее за оправдание аннексии украинского полуострова Крым.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.