• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудеть за неделю не навредив здоровью

    Опубликовано: 2016-04-17 22:24:28

    Исследователи из Университета Альберты в Канаде утверждают, что похудеть за 7 дней без вреда для здоровья абсолютно реально.

    Если у Вас через неделю важная встреча, на которой Вы должны выглядеть безупречно, придерживайтесь следующих рекомендаций:

    Замените черный чай зеленым. Ученые доказали, что регулярное употребление зеленого чая (не менее 3-4 чашек в день) способствует сжиганию жиров.

    Добавьте в свой ежедневный рацион… рыбий жир! Недавнее исследование показало: добровольцам, которые ежедневно принимали рыбий жир, удалось за 3 месяца похудеть на 2 килограмма без изменений в рационе и физических упражнений.

    Избегайте употребления соли. Когда люди начинают меньше употреблять соленых продуктов или вовсе отказываются от них, они выглядят стройнее. Чрезмерное употребление соли приводит к задержке в организме воды, что способствует значительной прибавке веса. Поэтому избегайте соленых продуктов, а также различных соусов и чипсов.

    Откажитесь от сахара.

    Если Вы не занимаетесь физическими упражнениями, излишек сахара за обедом может привести к образованию жировых прослоек в области живота и талии.

    Употребляйте натуральные продукты с меньшим количеством сахара, например овощи. Эти продукты богаты полезными волокнами, которые надолго утолят аппетит и улучшат систему пищеварения.

    • Кроме этого, забудьте об алкогольных напитках: в них содержится неимоверное количество сахара.

    Научитесь расслабляться. Исследователи утверждают, что к чрезмерной полноте также приводит стресс. Во время стрессовой ситуации организм начинает накапливать жир в области живота и талии.

    Инф. kumushka.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.