• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • РФ согласилась перенести на Дальний Восток часть китайской промышленности

    Опубликовано: 2016-04-06 17:00:46

    РФ и Китай подписали меморандум по о укреплению сотрудничества на Дальнем Востоке.

    Российская Федерация (РФ) согласилась перенести на Дальний Восток часть китайской промышленности. Об этом сообщает пресс-служба Министерства РФ по развитию Дальнего Востока.

    Сообщается, что во время визита министра РФ по развитию Дальнего Востока Александра Галушки в Пекин был подписан меморандум взаимопонимания по укреплению российско-китайского регионального, производственного и инвестиционного сотрудничества на Дальнем Востоке.

    Отмечается, что Китай намерен экспортировать производственные мощности в строительной индустрии, металлургии, энергетике, машиностроении, судостроении, химической промышленности, текстильной промышленности, цементной промышленности, сфере телекоммуникаций, в сельском хозяйстве.

    "Мы готовы принять китайские предприятия и создавать совместные экспортоориентированные производства на дальневосточной территории", - заявил представитель Минвостокразвития РФ Рустам Макаров.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.