• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять способов потерять толстый живот

    Опубликовано: 2016-04-13 14:44:58

    Если вы твердо решили расправиться со своим уже изрядно выпирающим животом, то лучшего времени, чем знойное лето подобрать невозможно. Солнце и жара помогут растопить любое ненужное сало. Да и на диету садиться летом значительно легче – фруктов море, а на жирное тянет меньше. Но в мире существует такое количество диет, что если посидеть на каждой из них хотя бы неделю, понадобится 100 жизней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вот пять золотых правил, которые позволят убрать любой живот всего за один жаркий летний месяц:

    1. Из чего бы ни состоял ваш завтрак, обед и ужин – одним махом сократи порции ровно на 50%. Это поможет похудеть быстро, не забивая голову всякими диетами. Конечно, без фанатизма: если вы уже сидите на фруктах, овощах и перетертых кашках, этот способ будет не так эффективен. Но если это ваш обычный рацион, у вас вряд ли отрос живот, с которым надо бороться.

    2. За три-четыре часа до сна никаких перекусов. Если организм бунтует и требует «заморить червячка», съешьте яблоко или апельсин. А вот банану «откажите» – для тех, кто воюет с пузом, это слишком калорийный фрукт.

    3. Следите за тем, чтобы 40% содержимого твоей тарелки составляли овощи. И не ограничивайте себя лишь старыми добрыми помидорами и огурцами – даже если мама приучили тебя только к ним. Вспомни о том, что огородные грядки способны подарить и кое-что другое (например, все виды капусты, перец, кабачки, баклажаны, сельдерей и т.п.).

    4. Придерживайтесь четырехразового питания: завтрак, полдник, обед, ужин. Это идеальная система, которая будет поддерживать процесс метаболизма на необходимом уровне. Питаться один-два раза в день не стоит – ваш организм быстро перестроится на этот скудный режим и начнет еще усерднее запасаться подкожным жиром.

    5. Больше движения. Когда возвращаетесь с работы, попросите маршрутку остановиться хотя бы за 600-800 метров до вашего дома. Побольше гуляйте пешком, особенно в выходные, когда есть свободное время. И настраивайте себя только на победу, тогда она непременно наступит.

    Инф. kumushka.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.