• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Развод портит женскую внешность

    Опубликовано: 2016-04-07 09:04:44

    Развод наряду с употреблением алкоголя, табака, антидепрессантов и воздействием солнечных лучей является фактором, оказывающим негативное воздействие на внешность женщин.

    К такому выводу пришла команда исследователей во главе с Бахманом Гуйуроном, председателем отделения пластической хирургии университета Кейс-Уэстерн-Ризерв, сообщает МК.

    Исследователи изучили фотографии 186 пар идентичных близнецов (их генотип идентичен благодаря тому, что они развиваются из одной оплодотворенной яйцеклетки) в основном слабого пола. Женщинам были заданы вопросы, касавшиеся их привычек, истории болезней и гражданского состояния. Затем четырем добровольцам вручили снимки и попросили угадать возраст фигурирующих на них лиц.

    В большинстве случаев, по внешним признакам разведенные женщины казались на два года старше своих единоутробных сестер, если последние замужем, одиноки или овдовели. Образно говоря, добавляли прекрасному полу морщи на лице и такие факторы, как потребление алкогольных напитков, антидепрессантов, курение и длительное нахождение на солнце.

    Кроме того, ученые установили, что полные женщины до 40 лет выглядят старше своих худых ровесниц, а после 40 лет, наоборот, моложе. Предшествующие исследования свидетельствовали о том, что стройность и худоба молодят прекрасный пол в любом возрасте.

    Кстати говоря, недавно в Facebook был оформлен первый в мире развод через социальную сеть в интернете. Жена британского IT-специалиста Нила Брэди утверждает, что даже не подозревала о мерениях мужа. Эмма Брэди узнала о разводе только когда ей позвонила проживающая в Дании лучшая подруга. Та увидела, статус "Нил Брэди завершил свой брак с Эммой Брэди", и решила утешить Эмму. Спустя некоторое время Нил Брэди заявил, что она изменяла ему с другим мужчиной, вышвырнул жену из дома в одном халате

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.