• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупаем криптовалюту за Киви

    Опубликовано: 2016-03-28 21:51:31

    Не секрет, что криптовалюта (она же BTC-E) сейчас получает все большую популярность. Ведь ее стоимость постоянно увеличивается. В виду этого многие пользователи стараются скупить ее с помощью самых разных электронных платежных систем.

    Но если вы собираетесь совершать покупку с помощью Киви, то лучшим вариантом станет обменный пункт на https://ww-pay.com/qwrub-to-btceusd. Здесь действительно самые лучшие цены на биткоины. И после таких торгов вы получите криптовалюту на свой счет в особой бирже. При этом нет необходимости долго ждать, когда на счету обменного пункта появятся деньги – резервное хранилище стабильно пополняется, что обеспечивает быструю работу.

    Впрочем, не стоит думать, что ресурс работает только по направлению обмена долларов на биткоины. На https://ww-pay.com/ можно провести обмен между всеми популярными (и не очень) электронными платежными системами. При этом все пройдет очень быстро и от клиента потребуется минимум действий. При этом обеспечивается максимально высокая безопасность всех проводимых операций, которые пройдут по выгодным для вас тарифам и, что самое важное, на сервисе есть полезные партнерские программы и программы лояльности, с помощью которых можно заработать.

    Для связи можно использовать почту или воспользоваться услугами простой и удобной формы в тематическом разделе. Туда можно слать не только вопросы, но и предложения относительно работы всего сервиса. Также туда можно будет обратиться в том случае, если что-то будет непонятно или возникнут проблемы во время работы с сервисом.

    Не менее полезной является и рубрика «Новости». Здесь можно найти самую разную тематическую информацию. При этом она посвящена не только данному ресурсу, но и затрагивает более важные темы, вплоть до того, как можно защитить свой собственный электронный кошелек от злоумышленников.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.