• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Керри напомнил РФ условия: отмена санкций после выполнение Минска

    Опубликовано: 2016-03-25 13:00:29

    Госсекретарь на переговорах в Москве подтвердил позицию США, что нужно полностью выполнить минские соглашения, чтобы ставить вопрос об отмене санкций.

    Государственный секретарь США Джон Керри во время визита в Москву на встрече с представителями российской власти подчеркнул, что санкции против России будут сняты только после полного выполнения минских соглашений. Об этом он сообщил по окончанию разговора, передает Радио Свобода.

    "Я повторил обещание президента США Барака Обамы, что санкции снимут, если все пункты минских соглашений будут выполнены, включая отведение всех войск и вооружения, а также возвращение суверенитета украинской границе", - сказал Керри.

    При этом глава российского МИД Сергей Лавров отметил, что США и Россия считают минские договоренности безальтернативными.
     
    В декабре 2015 года Соединенные Штаты Америки ввели новые экономические санкции против Российской Федерации. Они включают три блока ограничений: персональные, против компаний в оккупированном Крыму и секторальные.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.