• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nordic Aviation запускает рейс Таллин-Одесса

    Опубликовано: 2016-03-25 12:30:30

    Рейсы будут выполняться на регулярной основе раз в неделю по субботам.
     
    Эстонская авиакомпания Nordic Aviation совместно с авиакомпанией Adria Airways запускает прямой рейс по маршруту Таллин-Одесса. Как сообщают в Международном аэропорту "Одесса", первый рейс состоится 27 мая 2016 года.

    Полеты будут выполняться еженедельно по субботам с вылетом из Таллинского аэропорта им. Леннарта Мери в 15.30, из Международного аэропорта Одесса — в 18.20 по местному времени.

    В период с 22 июня по 24 августа будет добавлена еще одна частота по средам. Продолжительность полета — 2 часа 15 минут.

    Аэропорт Одессы входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года. Аэропорт связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

    Эстонская государственная авиакомпания Nordic Aviation организует перелеты в сотрудничестве с авиакомпанией Adria Airways, которая предоставляет свой летный сертификат, коммерческую платформу и систему продажи билетов. Из Таллина авиакомпания Nordic Aviation обслуживает 16 авиамаршрутов.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.