• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телевизор LG 32LB582V в магазине «Алло»

    Опубликовано: 2016-03-22 18:07:35

    На данный момент в магазинах бытовой техники можно встретить огромное количество разнообразной техники, и телевизор LG 32LB582V не является исключением. Данный телевизор основан на IPS – матрице, благодаря которой можно смотреть четкую картинку даже при больших углах обозрения – до 178 по вертикали и по горизонтали.

    В интернет-магазине http://allo.ua можно найти массу других моделей телевизоров. Но данный телевизор помогает отображать картинку формата HD Ready с хорошим разрешением в 1366х768 пикселей. В телевизоре установлен мощный процессор Triple xD Engine, который позволяет обрабатывать изображение с высоким качеством.

    Характеристики телевизора

    Данный телевизор оснащен технологией подавления цифровых шумов и функцией Picture Wizard II. А благодаря технологии Motion Eye Care, глаза зрителей могут не переутомляться, т.к. данная технология с легкостью настраивает подсветку на оптимальный уровень яркости, который благоприятен для человеческого глаза.

    Телевизор LG 32LB582V

    Телевизор LG 32LB582V из интернет-магазина «Алло» обладает очень многими положительными качествами. Одной из следующих является технология 24p Real Cinema, которая устраняет неприятный эффект смазывания и появления артефактов при отображении наиболее динамических и быстрых кадров и при этом оставляет изображение очень четким.

    Внешний вид

    По дизайну эта модель очень приятная, поэтому с легкостью сможет разместиться в любом удобном месте комнаты. А черная окантовка придаст наиболее яркий контраст в оформлении и дизайне комнаты, в которой находится данный телевизор.

    Для модели этого телевизора не нужно будет подбирать дополнительную акустическую систему, поэтому она не будет занимать ненужное пространство в вашем доме. И все это потому, что весьма достойное звуковое оформление этой модели будут обеспечивать великолепные стереодинамики, мощность которых по 5 Вт. Они могут поддерживать технологию объемного звука, который называется Virtual Surroud. Благодаря ему появляется эффект домашнего кинотеатра.

    Особенности модели

    Функция Clear Voice II помогает сделать звук полностью чистым и при этом не повышать уровень громкости посторонних звуков. Наиболее четко становится слышная человеческая речь.

    К телевизору  LG 32LB582V не требуется дополнительное оборудование, с помощью которого можно будет просматривать эфирные и спутниковые передачи, потому что в нем встроен специальный тюнер DVB-T2/C/S2. Кроме этого, в нем имеется  USB-порт, поэтому с его помощью можно легко просматривать видео, аудио и любой другой контент напрямую с флеш-накопителя.

    Если вы обладатель смартфона, то в телевизоре поддерживается технология связи MHL, а для различных мультимедийных устройств предназначен специальный разъем HDMI.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.