• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро отрастить волосы

    Опубликовано: 2016-03-23 12:24:55
    4 способа помогут воплотить вашу мечту в жизнь. Правильное питание необходимо не только для здоровья организма и эмоционального состояния, но и для внешней красоты. Пищевые привычки способны отражаться на состоянии волос, ногтей и кожи. Быстро отрастить волосы поможет белок – это строительный элемент для клеток волос. Рекомендуется включить в ежедневный рацион питания мясные, рыбные и молочные продукты, а также яйца и растительное масло (оливковое, льняное, кунжутное и тыквенное).

    Также для роста волос нужен цинк. Этот микроэлемент можно найти в следующих продуктах: гречка, печень, кедровые орехи, арахис, горох, баранина, овсянка и ячневая крупа.

    2. Жгучие маски для волос

    Жгучие маски для волос вызывают прилив крови к волосяным луковицам и волосы начинают лучше расти. Например, можно сделать горчичную маску. Для этого необходимо приобрести горчичный порошок, развести водой, нанести на корни волос, надеть полиэтиленовую шапочку и держать маску 15-20 минут. Затем необходимо смыть теплой водой с использованием шампуня.

    Также можно делать жгучие маски с использованием лука, чеснока и красного перца.

    3. Питательные маски для волос

    Для роста волос нашим волосам необходимо питание и увлажнение. Питательные маски можно делать в домашних условиях. Необходимо приобрести кокосовое, оливковое либо кунжутное масло и 3 раза в неделю втирать в кожу головы и распределять по всем волосам. Масла отлично питают наши волосы, насыщая их витаминами.

    4. Бережный уход

    Частое использование фена и плоек негативно сказывается на состоянии волос, они становятся сухими и ломкими. Если хотите отрастить быстро волосы, рекомендуется свести к минимуму использование фенов и плоек. Волосам необходимо давать отдых, например, после мытья, чтобы высыхали естественным способом.

    Все эти 4 способа помогут вам быстро отрастить волосы.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.