• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 способов выглядеть шикарно без макияжа

    Опубликовано: 2016-03-23 12:04:08
    Мы редко даем отдых нашей коже, делая каждый день мейк ап. Эти 7 способов помогут выглядеть шикарно без макияжа.
     
    Мы часто наносим макияж не только для того, чтобы выглядеть ярко, но и для того, чтобы скрыть недостатки кожи: морщины, угри и прыщи. Если хотите выглядеть шикарно без макияжа, необходимо добиться красивой кожи без изъянов.Важную роль в этом стремлении играет питание. Рекомендуется исключить из рациона вредные продукты, алкоголь и отказаться от вредных привычек. Не забывайте пить 1,5-2 литра воды в день. Также баловать кожу питательными и увлажняющими масками и утренней зарядкой для лица.

    Правильное умывание лица

    Бытует ошибочное мнение, что частое умывание способно сушить кожу. На самом деле, важно правильно умываться. Утренний моцион необходимо начинать с мягкого очищающего средства, которое подходит вашему типу кожи. После чего нужно нанести тонизирующее средство, а затем крем для лица. Все необходимо выполнять именно в такой последовательности.

    Выразительные брови

    Выразительные брови – это как рамка у фотографии. Они помогут выглядеть шикарно без макияжа. В тренде естественные брови. Необходимо бровям придать форму и выбрать правильный цвет. Например, если у вас светлые волосы и кожа, отдайте предпочтение коричневой краске для бровей, если вы брюнетка – черной.

    Здоровый сон

    Здоровый сон – это не только залог здоровья и отличного самочувствия, но и красоты. Если вы спали менее 7 часов, на утро будете иметь помятый вид и без макияжа явно не обойтись.Если же вы высыпаетесь, утром ваше лицо будет сиять свежестью. Также можно воспользоваться экспресс методом – заморозить лед, используя ромашку либо шалфей и протереть лицо.

    Уход за губами

    Губы – одна из сексуальных частей тела, но мы часто забываем про их уход. губы рекомендуется увлажнять специальными косметическими средствами, чтобы они не высыхали и не трескались.

    Глаза и ресницы

    Ресницы также требуют ухода. Касторовое масло поможет им стать гуще и длиннее. Его можно использовать вместо туши для ресниц, чтобы выглядеть шикарно без макияжа.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.