• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уставшая красавица: что делать

    Опубликовано: 2016-03-21 15:04:10

    В случае если вы устали, это не означает, что вы не можете хорошо выглядеть. Для такого для того, чтобы практически постоянно быть красавицей, надо лишь знать определенные секреты. Все-таки какие именно?


    У каждой из нас случаются периоды авралов, когда дел столько, что некогда продохнуть. Причем хуже всего, в случае если «пожар» случается не столько на работе, но и дома. Тогда, приходя домой поздно вечером, очень важно заняться и домашними делами. А правило про то, что наилучший отдых – это смена деятельности, уже не срабатывает…


    Просыпаясь утром, мы посмотрим на себя в зеркало с ужасом – круги или же мешки под глазами, бледность, красные глаза. Что же делать? Так как идти на работу в таком виде не хочется…


    1. Верно начните день. Само собой, вам очень хочется спать. И вы предпочитаете понежиться в постели лишние 15 минут, чем заняться собой. Впрочем это неверно. В конце концов, эти некоторое количество минут все точно также не сумеют избавить вас от усталости. А вот утренний душ – абсолютно может приятно взбодрить. У этой несложной процедуры есть и некоторое количество секретов. Первый из них – контрастный душ. Он не столько бодрит, но и улучшает обмен веществ. Второй – гель для душа с ярким, насыщенным ароматом (к примеру, грейпфрута или же бергамота) Третий – массаж: во время душа – с помощью мочалки или же в последствии душа – с кремом или же гелем.
    2. Приведите в порядок глаза. Незамедлительно очень важно отметить, что основная масса глазных капель не устраняет усталость, а лишь убирает ее основной симптом – покраснение, в первую очередь просто сужая сосуды. В следствии этого ими лучше не злоупотреблять. Для такого для того, чтобы глаза по-настоящему отдохнули, очень важно на протяжении дня делать простые упражнения для глаз (к примеру, посмотреть по очереди вдаль и на кончик носа, проворно моргать), а еще закрывать глаза и давать им расслабиться на некоторое количество минут.
    В периоды авралов не забывайте пользоваться кремом или же гелем для ухода за кожей вокруг глаз.
    3. Очищайте кожу. Даже в случае если вы очень устали – ни в коем случае не ложитесь спать, не смыв макияж! И с утра непременно находите время чтобы очистить и тонизировать вашу кожу. Это всего-то займет 5 минут, но несмотря на все вышесказанное эффект будет заметен.
    В случае если аврал затянулся – непременно раз или же 2 в неделю (в зависимости от типа вашей кожи) делайте глубокое очищение: с помощью скраба или же маски-пленки.
    4. Используйте косметикой верно. Само собой, в случае если вы желаете выглядеть хорошо, даже будучи усталой, без декоративной косметики не обойтись. Эксперты рекомендуют в таких случаях пользоваться ярко-розовым или же светло-красным блеском для губ или же помадой – это освежает лицо. И вообще – придерживаться в макияже светлых тонов.
    5. Не пренебрегайте ароматами. Верно выбранные духи имеют все шансы помочь вам преодолеть усталость хотя бы на некоторое время. К примеру, выберите запах с лимонными нотками. Или же каждый другой, который поднимает вам настроение и придает силы.
    6. Ешьте железосодержащие продукты. К примеру – овощи зеленого цвета и просто молоденькую зелень, яйца, красное мясо. И избегайте есть много сладкого

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.