• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как готовка сказывается на здоровье женщины

    Опубликовано: 2016-03-21 23:24:53

    По утверждениям американских ученых, процедура приготовления пищи наносит женскому здоровью нешуточный вред.

    В первую очередь страдает сердце. Как сообщили специалисты, чем больше времени приходится провести на кухне, тем выше вероятность резкого увеличения давления и появления избыточного веса.

    Исследования проходили в Медицинском центре, действующем при университете Раша в Чикаго. Его сотрудники не сомневаются, что сердечные заболевания, избыточный вес и высокое давление – это последствия огромного объема времени, проведенного в кухонных помещениях за процедурой приготовления пищи.

    Очень интересные выводы американских ученых были получены после многочисленных исследований, проходивших на протяжении последних четырнадцати лет. А причина весьма проста и понятна. Женщины слишком часто пробуют еду непосредственно в процессе готовки. Более того, они пробуют ее в больших количествах, поэтому бывают ситуации, когда непосредственно при приготовлении пищи они съедают куда больше, чем при непосредственном приеме пищи.

    Все эти выводы могут сильно повлиять на распределение обязанностей в современных семьях, ведь в большинстве случаев готовят исключительно женщины.

    Инф. topspbtv.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.