• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые советуют стоячую работу

    Опубликовано: 2016-03-21 10:04:13

    В Англии прошли исследования, позволившие сделать очень интересные выводы.

    Как оказалось, иногда людям бывает крайне полезно работать в стоячем положении. Согласно с полученными результатами, благодаря такому положению человек может успешно предотвратить появление самых разных видов заболеваний.

    Теперь специалисты могут точно сказать о том, что стоячая работа приносит пользу. В первую очередь, непосредственное влияние на здоровье человека заключается в понижении вероятности возникновения болезней. При таком выборе можно рассчитывать на сгорание лишних калорий и, как результат, на избавление от ожирения.

    Более того, данный вид деятельности способствует улучшению сердцебиения, избавляя сотрудника от болезненных ощущений в области шеи и спины. Ученые утверждают, пребывание в стоячем положении является неплохой профилактикой заболеваний, нарушающих работу почек. Положительное воздействие оказывается и на общую производительность труда. В связи с данным обстоятельством ученые рекомендуют всем прочим людям, имеющим сидячую работу, хотя бы на полчаса в день менять положение и трудиться стоя. Не позднее чем через месяц можно будет получить первые положительные результаты.

    Инф. topspbtv.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.