• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы лучшие лоукостеры Европы

    Опубликовано: 2016-03-15 10:00:11

    Сайт Flight Report составил рейтинг лучших бюджетных авиакомпаний года. При составлении классификации за основу брались очки, которые присуждают пассажиры, оставляющие отзывы и оценку по 10-балльной шкале после каждого рейса.

    Об этом сообщает ЦТС, ссылаясь на The Local.

    Возглавила список голландская авиакомпания Transavia (входит в группу Air France-KLM) с показателем 7,47 из 10. На второй строчке расположилась Norwegian с 7,42 баллов. Тройку лидеров замкнул лоукостер airBaltic (7,23).

    Британский перевозчик easyJet оказался лишь на шестом месте с показателем 7,14, а ирландская авиакомпания Ryanair — на восьмом с 6,43 баллов.

    При оценке того или иного перевозчика пассажиры присуждали компаниям очки по четырем критериям: комфорт салона, приветливость стюардесс, качество предлагаемых напитков и закусок, а также организация развлечений на борту самолета.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.