• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Рыбные места» для оптовых покупок

    Опубликовано: 2016-03-12 21:54:05

    Современный рынок, включающий в себя непрекращающийся цикл купли-продажи различных товаров, предлагает массу вариантов для таких сделок, но к сожалению, чтобы найти оптимальный вариант, у человека уходит немало времени и сил. И выбор не всегда оказывается удачным. Чтобы найти хорошее место, где купить футболки оптом, необходимо учитывать несколько основных моментов.

    • Требуется обращать внимание не только на стоимость партии, но и на качество товара, чтобы его удачно можно было впоследствии продавать. Важен период доставки оплаченного товара.
    • Об оплате. Приветствуется удобный для обеих сторон взаиморасчет, будь то безнал (в случае наличия договора), наложенный платеж или предоплата.
    • Потенциальное постоянное сотрудничество – еще один важный показатель при выборе продавца, у которого можно приобрести наборы футболок со всеми размерами и цветами.

     

    «Рыбные места» для оптовых покупок

     

    Существуют специальные сайты по продаже одежды оптом. Они ничем не отличаются от тех страниц, что мы привыкли наблюдать в виртуальных магазинах розничных продаж. Но, по закону опта, цены на аналогичные вещи, здесь значительно ниже.

    Такие оптовые сайты продают товар партиями, они выставляют «рекомендованную цену» на розничное приобретение одной единицы. Цена эта в полтора раза дороже, если разделить оптовую стоимость на количество футболок в комплекте.

    Поскольку оптовые интернет-магазины стремятся сохранить авторитет и постоянных клиентов, товар в них обычно качественный и без брака. Сегодня основной производитель футболок – Турция.

     

    Недостатки оптовых баз в крупных городах

     

    1. Сразу можно нарваться на некачественную партию неизвестного производителя. Потом такие футболки сложно будет реализовать. Изделия нужно покупать у постоянного поставщика.
    2. Если ехать на крупные рынки областных городов из более мелких населенных пунктов, тратиться большое количество времени, сил, а также средств, ведь топливо стоит недешего. В этом случае нужен личный вместительный автомобиль и опытный водитель.
    3. На оптовых рынках продавцы часто придумывают цены на ходу, если вы не их постоянный покупатель. Могут крупно обмануть в вопросе стоимости товара, тогда как за углом будет идентичное изделие по более низкой цене.

     

    Оптовые интернет-магазины сегодня приобретают все большую популярность, но и в этом деле нужно быть внимательным, изучая отзывы клиентов и учитывая собственный опыт сотруднического общения с тем или иным сайтом. Ответ на вопрос: где купить футболки оптом достаточно прост – у надежного поставщика, проверенного временем, такого как http://goober.com.ua/muzhskaya-odezhda/futbolki/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.