• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 удивительных свойств воды

    Опубликовано: 2016-03-09 12:04:12

    Вода – живительный эликсир молодости, здоровья и красоты. Удивительные свойства простой воды можно с успехом использовать на благо красоты и здоровья. Вот восемь удивительных свойств воды – выбирайте!

    1.Добавим блеска. Холодная вода сглаживает кутикулы волос, за счет чего они лучше отражают свет и становятся блестящими.


    2.Очищение. Если впереди поездка на море, то помните, что морская вода содержит ряд минералов, укрепляющих и питающих кожу, ногти и волосы. Однако если не смывать морскую соль, то волосы станут сухими и ломкими. Она попадает внутрь волоса и начинает медленно разрушать его, увеличивая количество свободных радикалов, вытягивая влагу и белок. На помощь придет пресная вода!


    3.Послушные локоны. Чем мягче вода, тем послушнее ваши волосы. Если волосы после мытья жесткие и их нелегко уложить, то, может, стоить задуматься о фильтре?


    4.Укладка. Вода – самое естественное и натуральное средство для укладки. Влажным волосам достаточно просто придать желаемую форму.
    5.Сияние кожи. Увлажнение необходимо не только снаружи, но и изнутри. Для того, чтобы кожа имела сияющий вид и на ней не появлялись островки сухости, выпивайте не менее восьми стаканов воды в день.
    6.Мышцы в тонусе. Аквааэробика в несколько раз эффективнее, чем обычная тренировка в спортзале, потому занятия в воде очень полезны для тех, кто хочет похудеть.
    7.Расслабьтесь. Оказывается шум воды – союзник нервной системы, он способен расслабить нервы и снять напряжение, говорят ученые.
    8.Боремся с морщинами. Если морщинки стали заметнее, то пора взяться за оружие – увлажняющие кремы насытят клетки влагой и скроют следы времени на лице.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.