• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В июле 2016 года в поселке Веселовка, Краснодарский край, пройдет четвертый ежегодный музыкальный фестиваль экстрима и творчества SUNART

    Опубликовано: 2016-03-03 08:51:56

    За прошедшие три года фестиваль успел полюбиться молодежи Краснодарского края и не только. В 2015 году SUNART привлек внимание СМИ и принимал гостей из Москвы, Питера, Волгоградской и Ростовской областей.

    Успех и быстрое распространение среди творческой молодежи фестиваль SUNART получил за то, что сумел объединить самые разнообразные творческие направления в одном месте и в рамках одного мероприятия. Художники, скульпторы, музыканты, танцоры, дизайнеры и многие другие представители мира искусств отдыхали и делились своими взглядами на протяжении всех трех дней проведения SUNART.

    Также SUNART знаменит тем, что здесь можно попробовать сразу несколько видов морского экстрима под присмотром опытных инструкторов, испытать новые ощущения и выбрать для себя направление по душе. Виндсерфинг, кайтинг, вейкбординг, дайвинг - все это, и не только, организаторы фестиваля приготовили для своих гостей.

    Более 30 мастер классов различных направлений было представлено в 2015 году на берегу Черного моря в период с 10 по 12 июля на площади более одного квадратного километра. Многообразие их настолько велико, что сложно назвать еще хотя бы одно место, где сосредоточено столько интересных активностей, среди которых и массажные практики, и дыхательная гимнастика, и обучение игре на этнических инструментах, и даже актерское мастерство.

    Стоит упомянуть отдельно музыкальную программу. Эта часть представлена живыми выступлениями музыкальных коллективов в таких стилях как софтрок, фанк и регги. Электронную программу представляют диджеи в таких направляниях как house, EDM, trance, big beat, hip-hop. В 2015 году на фестивлае выступило 6 музыкальных команд и 20 диджеев.

    Интересно, чем удивят нас организаторы SUNART в 2016 году? Мы узнаем это уже в течении двух ближайших месяцев, когда программа будет утверждена. А пока у каждого желающего есть возможность поучаствовать в организации этого знаменательного события и стать частью культурной жизни Краснодарского края. Все подробности по этой ссылке: https://boomstarter.ru/projects/sunart/sunart_festival_2016

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.