• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мед продляет молодость

    Опубликовано: 2016-04-02 13:44:16

    Как не стараются учёные всего мира, а секрет вечной молодости до этого времени остаётся не открытым. А как хочется быть всегда молодым, стройным и красивым. Любить и быть любимым. Но не получается. Не спасают ни пластические операции, ни всевозможные препараты. Их действие кратковременно, а здоровья, которое на них потрачено уже не вернуть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Буквально недавно сотрудники Университета Гамильтона в Новой Зеландии сделали заявление, что нашли продукт, который поможет продлить молодость. Вернее не нашли, а открыли новые свойства нами давно любимого мёда.

    Прежде чем сделать такое заявление, экспериментаторы провели не один десяток опытов на крысах. Результат говорит сам за себя. Крысы, которым в рацион включали мед, значительно меньше волнуются, отлично ориентируются в пространстве и проявляют завидную скорость реакции.

    Если это заявление действительно имеет под собой научную основу, а мед будет способствовать продлению молодости, тогда это отличная перспектива для данного продукта. Ведь существуют диеты, в состав которых входит мёд, да и продукты которые будут одним из компонентов включать мёд, будут иметь значительный спрос. А если еще к этому добавить, уже давно известны полезные свойства меда, то вряд ли кто откажется его употреблять, за исключением конечно людей, у которых на мед аллергия.

    Но пока ученые будут подтверждать действие меда на людях, и готовить новые выводы, я как врач диетолог, советовал бы ежедневно включать в свой рацион мёд, особенно тем, кому за 40 лет.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.