• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты для усиления мужской потенции

    Опубликовано: 2016-04-01 13:24:52

    Ничто в мире не проходит бесследно. И возраст как бы мы не старались, берёт своё. И все чаще проскальзывает мысль – «Мне бы 10-20 лет назад». Эта мысль преследует не только из-за седины в волосах. Многие начинают применять лекарственные препараты. По началу помогает, а потом ещё хуже становится. Проблема не решена. А если попробовать пополнить силы за счёт продуктов. Вреда организму от этого нет, а эффект я считаю, будет не плохой.

    Для начала возьмём устрицы. Данный продукт чрезвычайно богат цинком, который крайне необходим для производства ДНК до восстановления ячеек. Также устрицы являются профилактическим средством от рака простаты.

    Для нормализации работы нервной системы необходим калий. Одним из продуктов в состав, которого входит калий в достаточном количестве, являются бананы. Данный продукт способствует также снижению тахикардии и нормализации артериального давления. Богаты бананы и на витамин B6, так необходимого для иммунной системы.

    Кроме бананов калия много в молоке, апельсиновом соке, томатах, бобах.
    Рыба таких видов как лосось, тунец, макрель, сардины, сельдь, содержит полинасыщенные жирные кислоты омега-3, которая очень полезна для нормализации работы сердца, обеспечения нормальной циркуляции крови, а также для иммунной системы.

    На много богаче по сравнению с другими овощами на витамин С, бета-каротин, калий – брокколи. Компоненты, входящие в состав брокколи, активно участвуют в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, рака мочевого пузыря.

    Отличным антиоксидантом, богатый на магний и селен, является бразильский орех. Данные компоненты способствую разжижению крови, а также выведению холестерина.

    Достаточное количество клетчатки, витаминов и минералов содержится в хлебобулочных изделиях крупного помола. Данные продукты будут способствовать улучшению работы сердца, и основой для мышечной массы. Являются отличным профилактическим средством от рака простаты.

    Овощи и фрукты содержат достаточное количество станола, который способствует уменьшению уровня холестерина в крови за счёт угнетения его всасывания в желудке.

    Подобными свойствами обладают и соевые бобы, которые также можно включать в рацион мужчин. Всего лишь 25 грамм данного продукта достаточно для начала процесса снижения уровня холестерина.

    Достаточное количество флавоноидов и антоцианов содержится в ягодах фиолетовых, синих и красных цветов. Данные ягоды улучшают работу мозга.
    Один болгарский перец содержит 3 суточных нормы Витамин C и бета-каротин прекрасных антиоксидантов, так необходимых организму.

    Регулярное включение в рацион мужчин продуктов, которые описаны выше, будет способствовать восстановлению мужской стили и долголетию.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.