• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сбалансированное питание предотвращает старение кожи

    Опубликовано: 2016-03-05 12:04:06

    Состояние кожи лица и шеи – показатель возраста организма. Поэтому многие женщины прибегают к всевозможным методам продления хорошего состояния кожи. В ход идут кремы, гели, маски из фруктов, меда и конечно же диеты.
    Однако, в наименьшей степени обращают внимание на сбалансированность и рацион питания.

    Для сохранения молодости кожи, необходимо обогащать свой ежедневный рацион фруктами и овощами, которые имеют красный цвет, каротины, витамины и микроэлементы, которые содержатся в них – источник питательных веществ.
    Отдавайте предпочтение не мясу, а фруктовым и овощным салатам, которые будут обогащать ваш организм витаминами и предотвращать появление лишних сантиметров на талии и проблемы со здоровьем.

    Обогатите свой рацион свежеприготовленными соками, смело экспериментируйте с различными овощами и фруктами.

    Обогащайте свою повседневную жизнь положительными эмоциями: прогулками на свежем воздухе, встречами с приятными для вас людьми и т.д.

    И самое главное, дайте своему организму отдохнуть: полноценный сон – гарантия хорошего самочувствия.

    Не забывайте, что стресс – путь к раннему увяданию кожи лица, ведь именно оно является зеркалом наших эмоций, поэтому больше улыбайтесь и не волнуйтесь по пустякам. Вспомните изречение древних: все пройдет, и это пройдет тоже…

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.