• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от лишних килограмм без диет

    Опубликовано: 2016-03-02 12:24:14

    Рассказывать и убеждать о том, что лишние килограммы приносят вред организму, я думаю не стоит. Все мы прекрасно понимаем что это и дополнительная нагрузка на сердце и опорно-двигательный аппарат. В последствии это приводит к позвоночным грыжам, остеохондрозу, сердечной недостаточности, инфарктам и инсульту.

    Какие методы только на себе не испытывал человек дабы сбросить эти лишние килограммы (диеты, голодание, клизмы и т д). Но зачастую, достигнутый результат быстро улетучивается, когда перестаешь сидеть на диетах. А ведь кроме диет можно попробовать применять советы испытанные временем. Те, кто их использует, зачастую отмечают устойчивый результат.

    Контролируйте свой аппетит. Некогда не идите у него на поводу. При первых проявлениях голода, не набрасывайтесь на сладости. Фрукты вот чем вы можете удалить голод без вреда для организма.

    Употребляйте достаточное количество жидкости. Это благоприятно влияет на состояние кожи. Жидкость заполняет желудок перед едой, способствует уменьшению употребления пищи. Обязательно старайтесь включать в свой рацион жидкие блюда. Необходимо знать, что соль способствует удержанию жидкости в организме, что весьма не желательно, особенно полным людям.
    Следите за набором продуктов, контролируйте их совместимость.

    Отрегулируйте свой режим питания. Это даст возможность контролировать аппетит и чувство голода. Приемлемым вариантом можно считать 5-6 разовое дробное питание, где 65% принятой пищи припадает на первую половину суток.
    Употребляйте пищу не спеша, тщательно пережёвывая. Чувство насыщения приходит только после 20 минут от начала приёма пищи.

    Замените сладости медом. Он и полезен, да и скушать много Вы его не сможете.
    Запомните золотое правило. Чтобы результат сохранить, худеть нужно медленно.

    Составьте индивидуальный график с обозначением количества кг, которые Вы желаете сбросить за определенное время. Но не усердствуйте много. Оптимальным есть 3 кг за месяц.

    Обратите внимание, что красный перец и имбирь способствуют ускорению разложения жиров.

    Посещайте сауну. Это и тренировка для кожи организма и сжигание жира с выводом жидкости наружу. Если по какой либо причине сауна Вам не доступна, применяйте обтирания и обвертывания.

    Отдавайте предпочтение вареным и запеченным продуктам. В них меньше жира, больше витаминов и минералов. Да и шлаков от них образуется значительно меньше.

    Применение таблеток для похудения приведет Вас к зависимости. Ни одного килограмма в последующем Вы без таблеток сбросить не сможете. А ведь всякий химиопрепарат, это, прежде всего вред организму, а потом уже оценивайте его действие.

    Не забывайте о прогулках на свежем воздухе и умеренных физических нагрузках.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.