• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные советы для женского здоровья

    Опубликовано: 2016-03-10 13:44:39

    При фиброме матки воспользуйтесь таким рецептом: приготовьте следующий сбор: в него должны войти корень кровохлебки – десять граммов, трава крапивы двудомной, трава тысячелистника и листья мяты по тридцать граммов каждая, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    После чего следует одну столовую ложку полученного сбора залить 300-ми миллилитрами кипятка, дать настояться в течение трех часов, после чего настой нужно процедить.  Принимайте настой по тридцать миллилитров трижды в день перед едой.


    При таких недугах, как опущение, выпадение или загиб матки приготовьте настойку корице, настаивать ее следует на водке, на стакан которой (200мл) добавляется одна чайная ложка измельченной корицы. Поставьте приготовленное средство в теплое место на десять дней для настаивания, не забывайте ежедневно его взбалтывать, пишет УП.


    Через десять дней средство будет готово к употреблению. Принимать его следует по одной чайной ложке три раза в день одновременно с одной столовой ложкой натурального сухого виноградного вина.
    При задержке менструаций измельчите пятьдесят граммов щавеля и залейте его одним стаканом кипятка, настаивайте в течение полутора часов и процедите. Принимайте настой по одному стакану три раза в день, независимо от приемов пищи.


    А при полном отсутствии месячных, четыре раза в день принимайте по одной чайной ложке сока алоэ.
    Если же вам необходимо снизить лактацию, то можно воспользоваться настоем мяты перечной: десять граммов мяты на триста миллилитров кипятка. Настаивать средство нужно в течение одного часа, после чего его следует процедить.
    Принимайте его три раза в день по половине стакана

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.