• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить кредит на покупку авто

    Опубликовано: 2016-02-26 20:22:55

    Сегодня многие люди мечтают о собственном авто, но далеко не у всех имеются деньги, чтобы его приобрести. Благо сейчас можно оформить кредит на покупку машины абсолютно любой модели. В жизни каждого из нас иногда бывают ситуации, когда срочный кредит наличными становится просто самой важной необходимостью. И в таком случае вам, наверное, не очень понравится выстаивать большую очередь в банке или дожидаться менеджера, который только что ушел пообедать.

    Намного легче и приятнее будет включить свой компьютер, выйти в интернет и в течение нескольких минут заполнить онлайн заявку на срочный кредит наличными.

    Юникредит банк в настоящее время является одним из немногих в нашей стране, кто продолжает предоставлять кредит на покупку авто. К огромному сожалению, условия авто кредитов в unicredit не являются очень жесткими, а «подводные камни» тут напрочь отсутствуют. Все условия зависят от машины, которую планируется купить. Тем не менее, этот банк является официальным импортером автомобилей разных марок. Со всеми предложениями кредитования вы можете ознакомиться на сайте unicredit, а также при необходимости задать вопрос менеджерам.

    Автомобиль в кредит: с чего начать?

    Многие люди даже не знают сейчас, с чего следует начинать. Определившись с маркой своего автомобиля, обязательно необходимо выбрать тот салон, где имеется своя сервисная база, так как машина обязательно будет проходить предпродажную подготовку, а в дальнейшем и техническое обслуживание именно на этом месте. Разумеется, можно приобрести сегодня автомобиль в салоне, где не имеется собственной СТО, тем не менее, вполне скоро это доставит вам много неудобств при оформлении кредита.

    Пробуйте, но с умом

    Физическим лицам в последнее время стала доступна такая услуга, как лизинг. Вместе с тем, ставки по процентам стали немного выше, страховки стали обходиться дороже, и в результате переплатить придется точно немало.

    Желающим все-таки пойти на риск и купить авто, не имея на руках необходимой суммы денег, можно порекомендовать только одно: не стоит принимать поспешное решение. Следует для начала накопить денег на максимально возможный первый взнос, чтобы значительно уменьшить срок кредитования и свой ежемесячный платеж. Поскольку давать прогноз на несколько лет вперед в настоящее время точно не возьмется ни один эксперт. А платить все равно нужно, поскольку потерять и машину, и уже заплаченные за нее немалые деньги точно не хочется никому.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.