• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США пристально следят за реализаций реформ в Украине - Керри

    Опубликовано: 2016-02-25 14:30:09

    Госсекретарь США подчеркнул, что Америка "очень жестко" настаивает на имплементации реформ и продолжении борьбы с коррупцией.

    США продолжают настаивать на полномерной имплементации реформ в Украине, определенных программой поддержки Международного валютного фонда, а также на результативной борьбе с коррупцией в стране. Об этом заявил государственный секретарь США Джон Керри, выступая на слушаниях в Палате представителей, передает Укринформ.

    "Вице-президент Джо Байден и я встречались с президентом Петром Порошенко в Швейцарии несколько недель назад. Потом у нас состоялись встречи в Мюнхене. Мы очень жестко настаиваем на том, чтобы попробовать обеспечить реформы на месте, которые также, откровенно требуют определенных шагов в рамках Минского процесса", - сказал он.

    Керри также подчеркнул, что администрация внимательно следит за ситуацией. По его словам, достигнутые результаты на этом направлении являются недостаточными. "Рада должна действовать решительно, Президент Порошенко должен продвигать эти реформы до конца", - подчеркнул госсекретарь США.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.