• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы спорт не надоел: советы

    Опубликовано: 2016-02-27 12:04:05

    Надоели однообразные тренировки и совсем нет желания заниматься спортом? Мы поможем тебе вернуть энтузиазм к занятиям!

    1) Выбери занятие по душе! Чтобы заниматься спортом с удовольствием, нужно подобрать то, что тебе действительно нравится. Сложно определиться? Попробуй разные виды активности: Бег, танцы, йога, плавание и многое другое — среди всего этого ты точно найдёшь спорт, который будет приносить тебе особое удовлетворение.

    2) Думай о результате! Постарайся сосредоточиться не на упражнениях, а на будущем результате. Думай о красивой фигуре, здоровом теле и даже новых знакомствах. Позитивное мышление – лучший выход из любой ситуации.

    3) Вырвись из рутины! Не стоит зацикливаться на одних и тех же упражнениях. В этом случае постоянство может лишить тебя энтузиазма. Пробуй новые техники, увеличивай темп или, как минимум, измени свой музыкальный плей-лист для занятий спортом.

    4) Перемены приветствуются! Временами тренировки в одном и том же месте могут стать причиной надоедания упражнений. Поэтому стоит менять места тренировок каждые несколько недель. К примеру, запишись в другой тренажерный зал или смени маршрут пробежки.

    5) Смени форму! Помимо того, что шоппинг является физической нагрузкой, это еще и отличный повод разнообразить твои тренировки. Пара новых кроссовок, яркая повязка, костюм – и ты уже готова к новом спортивным достижениям.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.