• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что должно быть в рабочем ящике каждой женщины

    Опубликовано: 2016-02-23 11:24:15

    Убегая на работу утром и возвращаясь домой поздно вечером, люди значительную часть жизни проводят вне дома. Причем 8–9 часов в сутки – это не предел, ведь иногда приходится задерживаться на работе дольше.

    Женщинам, живущем в напряженном графике, очень важно держать на работе под рукой всякие мелочи на разные случаи жизни. Zdravoe представляет список самых необходимых предметов и средств, которые должны быть в рабочем ящике у каждой женщины.

    1. Чисто женские «штучки». Каждая женщина поймет, о чем идет речь. Катастрофы иногда случаются совсем внезапно, потому дезинфицирующие средства и средства личной гигиены, а также салфетки – то, что должно быть в наличии всегда.
    2. Средства по уходу за телом. Это особенно актуально для тех, кто за целый рабочий день контактирует с большим количеством людей. Пусть в вашем ящике поселятся антиперспирант или дезодорант, который освежит тело после напряженных моментов.
    3. Мини–аптечка. Головная боль или боли во время месячных приходят нежданно–негаданно и как назло – в самый неподходящий момент! Потому мини–аптечка с проверенными препаратами скорой помощи никогда не помешает.
    4. Косметика. Даже самый безупречный макияж не всегда «доживает» до вечера, потому не стоит забывать о его обновлении. Красота – мощное оружие каждой женщины, а косметика – средство, которое помогает всегда оставаться на высоте.
    5. Запасные чулки. Этот предмет гардероба точно не помешает ни одной даме, ведь от коварных зацепок и ужасных стрелок, к сожалению, никто не застрахован.
    6. Ватные палочки. Мелочь, но приятная, особенно, когда потела тушь или осыпались тени. Места много не занимают, зато выручают быстро.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.