• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупатели заслужили больше информации о продуктах

    Опубликовано: 2016-02-27 10:44:30

    Американские покупатели будут получать больше информации о некоторых продуктах согласно новой политике, которая вступила в силу с понедельника, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Она требует, чтобы на еду делались наклейки, например, на свежее мясо, фрукты, овощи и другие продукты питания, в которых отображался весь путь происхождения продукции.


    Политика, принятая в прошлом году на конгрессе в рамках широкомасштабного законопроекта, требует продовольственной безопасности фермеров на севере Соединенных Штатов, которые конкурируют с канадскими производителями скота.


    Новая политика была написана в администрации Буша. В прошлом месяце, Том Вильсак, секретарь сельского хозяйства попросил мясную промышленность давать более конкретную информацию о том, где, например, родилось животное, выросло и было убито.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.