• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С начала АТО на Донетчине пропали без вести больше тысячи человек

    Опубликовано: 2016-02-17 13:15:27

    Расследование по 384 пропавшим гражданам зашло в тупик, сообщили в полиции.

    С апреля 2014 года в Донецкой области открыто более полутора тысяч уголовных производств по фактам похищения людей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

    Большинство похищений (1172 уголовных производства) зарегистрировано в 2014 году, когда пророссийские боевики захватили часть региона.

    "В настоящее время остается 311 уголовных производств, в которых фигурируют 384 пропавших гражданина, расследование по которым зашло в тупик", - отметили в пресс-службе.

    В территориальных подразделениях полиции будут созданы группы по координации и контролю хода расследования уголовных производств по статьям 146 (незаконное лишение свободы) и 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, а также по фактам выявления неопознанных трупов.

    Ранее сообщалось, что гибридная армия РФ в Донбассе обстреляла украинские позиции в Первомайском и Невельском из БМ-21 Град.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.