• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Saxo Bank объявляет о снижении тарифов для валютного рынка до 50%

    Опубликовано: 2016-02-15 15:07:47

    Новая прозрачная структура ценообразования для валютного и фондового рынка дает преимущество активным трейдерам.

    Saxo Bank, специалист в области  комплексной онлайн-торговли и инвестиций, сегодня сообщил о введении новой структуры ценообразования, которая позволит сократить торговые издержки на валютном рынке до 50% и торговать акциями по цене всего 6 долларов за сделку.

    Новая модель ценообразования призвана повысить прозрачность и удовлетворить потребности растущего числа высокоактивных трейдеров компании. Спред по валютной паре EUR/USD всего 0,2 пункта - изменения вступают в силу немедленно. Кроме того, клиенты, работающие на валютном рынке, смогут самостоятельно выбрать свой тарифный план, который наиболее полно отвечает их потребностям и позволяет сократить общие торговые издержки. 

    В свою очередь трейдеры на фондовом рынке, совершающие в течение календарного месяца 100 или более сделок с акциями, ETF и CFD на акцию, смогут воспользоваться тарифным планом "Для активного трейдера" с очень привлекательными ставками. Для клиентов на выбор 19 тыс. акций с 36 бирж, расположенных по всему миру - в США, Европе и Азии. На комплексной, удостоенной наград торговой платформе Saxo Bank, клиенты могут торговать любым из 30 тыс. финансовых инструментов, включая валюты, CFD, фьючерсы, опционы и акции.

    Комментируя новую структуру ценообразования, Игорь Домброван, глава Глава Представительства Saxo Bank A/S в Москве, отметил: «Индустрия трейдинга переживает период глобальных перемен, более того, эти изменения происходят прямо у нас на глазах, в частности, растет число онлайн-трейдеров, и их потребности постепенно меняются. Многие трейдеры очень активны, или оперируют крупными суммами: наша новая модель ценообразования гарантирует им доступ к самым выгодным и при этом максимально прозрачным тарифам».

    Теперь у клиентов есть доступ не только к реальным, но и к историческим спредам, поэтому они могут принимать обоснованное решение, выбирая один их трех доступных тарифных планов для валютного рынка:

    Тарифный план "Все включено" для валютного рынка - стабильный спред и отсутствие комиссии, не зависимо от объема торговли.

    Тарифный план "Цена от объема" для валютного рынка - более узкий спред и комиссия за сделку, размер которой определяется клиентом, в зависимости от предполагаемого объема торгов; на выбор предлагается три уровня со спредом всего 0.2 пункта.

    Уникальные тарифные планы - разрабатываются на индивидуальной основе, с учетом особых потребностей клиентов.

    «Уже более 20 лет в основе нашего бизнеса - опыт работы Saxо; мы предлагаем передовые торговые платформы, только самые лучшие продукты и высочайшее качество обслуживания, и именно это стремление побудило нас разработать новую структуру ценообразования. Мы не только даем своим клиентам возможность выйти на новый уровень, выбирая собственный тарифный план, но и предлагаем дополнительные функции, которые позволят им принимать обоснованные решения и обеспечат полную прозрачность исторических и текущих спредов», - отметил Игорь Домброван.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.