• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы победители премии Гильдии сценаристов США

    Опубликовано: 2016-02-15 15:00:19

    Гильдия сценаристов за адаптированный и оригинальный сценарии отметила фильмы-номинанты на Оскар - "В центре внимания" и "Игра на понижение".

    Награду за лучший оригинальный сценарий от Гильдии сценаристов США получил фильм "В центре внимания". Об этом сообщается на сайте премии.

    Режиссер ленты - Том МакКарти, сценаристы - Джош Сингер, Том МакКарти. В фильме рассказывается о команде журналистов-расследователей газеты The Boston Globe, который раскрывают скандальную историю о преступлениях сексуального характера священников против несовершеннолетних. Сюжет основан на реальных событиях.

    За лучший адаптированный сценарий Гильдия отметила фильм "Игра на понижение", режиссер - Адам МакКей. Сценарий адаптировали Чарльз Рендольф и Адам МакКей. Фильм посвящен событиям глобального финансового кризиса, начавшегося в 2007-2008 годах, и людям, которые смогли его предсказать.

    Ранее Гильдия продюсеров США назвала "Игру на понижение" фильмом года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.