• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fort Financial Services: брокер, который платит трейдерам за… их профиты

    Опубликовано: 2016-02-15 05:47:48

    На финансовых рынках, как и в любом другом бизнесе, в долгосрочной перспективе просто невозможно получать прибыль, не имея при этом соответствующих знаний. Даже в случае, если человек отказывается от ежедневных торгов, делая выбор в пользу инвестиционного подхода, руководствуясь принципом "приобрел и держу", нужно, как минимум, ознакомиться с торговым терминалом – персональным окном инвестора в мир финансов.

     

    Эксперты отмечают, для того, чтобы облегчить новичкам процесс знакомства с финансовыми биржами и с торговыми терминалами, при помощи которых на рынке Форекс и осуществляются все инвестиционные и торговые операции, ведущие Форекс-брокеры разрабатывают разного рода бонусные акции.

     

    Компания Fort Financial Services приумножает полученные трейдерами профиты

     

    Сегодня есть множество такого рода акций – соревнования, промоакции, бонусы, и целый ряд других возможностей, как для знакомства с финансовым рынком, так и для непосредственного заработка. Причем, интересны эти акции не только лишь новичкам – ими активно интересуются и профессиональные трейдеры, активно торгующие на рынке, и стабильно при этом зарабатывающие. Конечная цель у всех этих акций одна – познакомить участников торгов с финансовыми рынками, и поддержать их в условиях быстро меняющейся там ситуации.

     

    В данном случае выгода брокера вполне понятна: чем более хорошо будет обучен клиент, тем успешнее и дольше он сможет работать на рынке, принося тем самым брокеру полагающуюся ему комиссию. Иными словами, успешная и длительная работа на рынке клиента – залог стабильного заработка брокера. Здесь присутствует взаимная связь – для клиента брокер, с которым он работает, очень важен, но и для брокера, в свою очередь, клиент не менее важен. Чем более успешным будет клиент на финансовом рынке, тем более ценным он будет для брокерской компании, профессионального участника финансового рынка.

     

    Чтобы лучше понять принцип работы акций, устраиваемых брокерами, можно рассмотреть одну из них – "Китайский Новый год", эксклюзивную программу международного брокера Fort Financial Services, выделяющегося регулярным проведением бонусных акций и креативным подходом к процессу обслуживания клиентов.

     

    В самой компании, говоря о сути нового бонуса, объяснили, что Fort Financial Services начисляет дополнительный процент от прибыли на каждую из прибыльных сделок своих клиентов, размер которого зависит от дня торговли. Говоря иначе, трейдер получает прибыль с удачно проведенной операции, а брокер перечисляет на его счет дополнительные деньги – сложно придумать более удачный стимул для того, чтобы совершать исключительно прибыльные торговые операции. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.