• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты «Nordhill Capital» высоко оценили на iFX EXPO в Гонконге

    Опубликовано: 2016-02-15 05:42:45

    Повышение эффективности бизнеса стало основной темой, обсуждавшейся на выставке iFX EXPO, прошедшей в Гонконге в конце января. Крупные брокеры рассказали о своих  новых инвестиционных разработках и технологиях торговли, управления капиталом и др.  Фонд «Nordhill Capital» представил уникальные условия работы для клиентов.

     

    О  преимуществах сотрудничества с «Nordhill Capital» рассказал  основатель компании Максим Сепп.

     

    Несмотря на короткий срок своего существования -  всего третий год, «Nordhill Capital» завоевал доверие инвесторов, благодаря основному принципу его работы – полной  прозрачности  для  клиентов. Фонд старается создать условия для стабильного роста  капиталов инвесторов и сокращения торговых рисков.

     

    Участники гонконгского форума, прежде всего, проявляли интерес к новейшим  технологиям трейдинга, по словам представителя «Nordhill Capital» в Китае Джека Фонга, в частности, они интересовались разработками в доступе к межбанковской ликвидности, и доверительного управления капиталом. «Nordhill Capital» продвинулся в этой области  дальше других.

     

     «Nordhill Capital» предоставляет финансовые услуги частным и корпоративным инвесторам, среди его клиентов, кроме физических лиц, банки, инвестфонды, страховые компании, и др. Объемы инвестиций в «Nordhill Capital» превысили 16 млн. долларов США в прошлом году, и постоянно растут.

     

    Максим Степп больше десяти лет работал трейдером в эстонском банке, и хорошо знаком с  проблемами участников торгов. Поэтому в основе стратегии компании «Nordhill Capital» лежит их решение. Основатель «Nordhill Capital» рассказал, что главным конкурентным преимуществом компании  является заинтересованность фонда, в как можно больших  заработках клиентов. Управляющие счетами получают  часть от прибыли клиентов в качестве вознаграждения. При потерях клиентом вложенных средств, «Nordhill Capital» также терпит убытки. Поэтому фонд старается не допускать подобных ситуаций.

     

    Добиться такого результата компании удается, благодаря высокому профессионализму управляющих счетами, который помогает им прогнозировать движение котировок с большой точностью, выбирать самые перспективные инструменты для инвестиций и получать прибыль в любых ситуациях на рынке.

     

    «Nordhill Capital» обеспечивает надежную защиту инвестиций от неторговых рисков, размещая средства клиентов на сегрегированных счетах. За первые годы работы, объем капитала в доверительном управлении «Nordhill Capital» увеличился на 250-450%. Прибыльность вложений зависела от того, какую из предлагаемых инвестиционных  программ выбирал клиент, но в любом случае за этот период существенной просадки не зафиксировано.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.