• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесская таможня направит на ремонт дорог 62 млн гривень

    Опубликовано: 2016-02-15 11:30:54

    За первый месяц 2016 года Одесская таможня перевыполнила план на 124 млн гривень.
     
    В январе Одесская таможня перевыполнила план на 124 млн гривень. Об этом на своей странице в Facebook написала глава Одесской таможни Юлия Марушевская.

    "Только что вернулась с работы. Увольняться не планирую и даже не думала об этом. Не знаю, откуда у людей такие сенсационные "инсайды", — написала Марушевская.

    "А по выполнению плана и строительству дорог, то напомню, что в январе Одесская таможня перевыполнила план на 124 млн гривень. Из них 62 млн гривень направят в областной бюджет для реконструкции дорог", — добавила она.

    Как известно, в сентябре 2015 года Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в Бюджетный кодекс относительно эксперимента в Одесской, Волынской, Львовской и Черновицкой областях по финансовому обеспечению реконструкции, текущего ремонта дорог общего пользования государственного значения.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.