• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что можно лечить козьим молоком

    Опубликовано: 2016-02-15 20:24:39

    Природное лекарство, известное сотни лет. Что можно лечить козьим молоком?

    Даже если вы привыкли пить коровье молоко, то должны знать, что козье молоко содержит больше полезных свойств для нашего здоровья.

    Задумайтесь над тем, сколько пользы организму приносит регулярное потребление козьего молока. Вы, безусловно, будете удивлены.

    Многочисленные исследования доказали, что козье молоко обладает большим количеством преимуществ, оно помогает улучшить здоровье и функции нашего организма даже больше, чем коровье молоко. Если у вас аллергия на коровье молоко, то козье молоко является замечательной альтернативой.

    Козье молоко помогает в борьбе с анемией и предотвращает ее появление. Оно идеально подходит для борьбы с остеопорозом и другими заболеваниями костей.

    Козье молоко плотнее и имеет более кремообразную текстуру, чем коровье молоко. Кроме того, оно богато минералами, процент которых выше, чем в коровьем молоке. Оно также богато кальцием, калием и витаминами A и B-6.

    Этот продукт легко усваивается. У многих людей непереносимость к коровьему молоку, поскольку оно может спровоцировать боли в желудке или проблемы с пищеварением, тогда как козье молоко имеет свойства, которые помогают восстановить кишечную флору и нейтрализовать кислотность.

    Если вы страдаете язвой, гастритом, другими желудочными или кишечными заболеваниями, то козье молоко для вас идеально. Оно содержит меньше лактозы, и это делает его гипоаллергенным.

    Кроме того, это хороший продукт против холестерина. Козье молоко полезно для профилактики диабета и других сердечно-сосудистых заболеваний.

    Козье молоко богато омега-6, что делает его более легким и удобоваримым.

    Наконец, следует знать, что козье молоко идентично грудному молоку, поэтому оно идеально для развития и роста наших детей. Этот продукт защищает нас от бактерий и вирусов, поэтому его регулярное потребление делает нас здоровее

    Инф. ukrday.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.