• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Колумбия будет укреплять сотрудничество с Китаем

    Опубликовано: 2016-02-11 18:00:47

    Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос считает, что сейчас отношения между государствами переживают самый лучший период.

    Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос заявил, что колумбийское правительство продолжит поддерживать благоприятные отношения с Китаем, а также намерено вместе с китайской стороной стремиться к повышению уровня двусторонних отношений, сообщает Синьхуа.

    Сантос отметил, что сейчас двусторонние отношения переживают самый лучший период в истории, Китай является вторым по величине торговым партнером Колумбии, двустороннее сотрудничество в торговле, экономике, культуре и других областях достигло плодотворных результатов и имеет огромный потенциал.

    Ли Няньпин заявил, что Китай высоко ценит развитие отношений с Колумбией, поддерживает мирный процесс в этой стране и намерен присоединиться к восстановительной работе после конфликтов в стране. Китай готов вместе с Колумбией реализовать договоренности, достигнутые лидерами двух стран, и выводить двусторонние отношения на новый уровень.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.