• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: нехватка глюкозы в организме может спровоцировать ожирение

    Опубликовано: 2016-02-20 14:44:19

    Китайские ученые пришли к неожиданному выводу о том, что нехватка глюкозы в организме, несмотря на распространенные стереотипы, может спровоцировать у человека ожирение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Один из докторов биологических наук Поднебесной, который занимался данными исследованиями, заявил о том, что недостаток глюкозы в организме человека может стать одной из главных причин, которая вызывает ожирение. Согласно экспериментам, эффект наблюдается такой же, как и при постоянном употреблении продуктов из фаст-фуда.

    Ученые советуют людям следить за своим уровнем глюкозы в организме, так как это может пригодиться при сбрасывании веса. Несмотря на то, что человек строго придерживается диеты, которую ему прописал диетолог, он не должен полностью отказываться от сладостей. Эти продукты являются основной частью здорового питания и полный отказ от них может вызвать необратимые последствия, в том числе и ожирение.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.