• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастье материнства толкает женщин под нож хирурга

    Опубликовано: 2016-02-14 12:04:05

    В наши дни беременные женщины все чаще задумываются о том, какой способ выбрать, чтобы быстро восстановить свои прежне формы. Все больше будущих мамочек склоняются к наиболее, с их точки зрения, простому и быстрому способу – пластической хирургии.

    Рождение ребенка, несомненно, – большая радость для женщины, однако не всем удается быстро восстановиться после беременности. Многие молодые мамы испытывают настоящий стресс, когда понимают, что после декретного отпуска им придется обновить большую часть гардероба и предстать перед коллегами в совершенно новом обличье.

    Все это подвигает женщин обратиться к радикальным мерам по борьбе с лишним весом. Вместо того чтобы попытаться обойтись диетами и посещением спортзала, многие новоиспеченные мамы согласны лечь под нож хирурга, только бы снова вернуть былые формы. К слову, многих не пугают даже опасность таких методов и немалые суммы, которые придется выложить за то, чтобы стать стройной.

    Не останавливает женщин и то, что после операции мгновенное превращение невозможно, так как телу требуется время для восстановления. Кроме всего прочего, для достижения ожидаемого результата необходимо будет придерживаться диеты, ведь все зависит только от самого пациента.

    По данным специалистов, число женщин, которые желают сделать «пластику» одной из самых проблемных зон – живота – увеличилось за последние пять лет вдвое. Те дамы, которые все–таки решаются вверить себя в руки пластическим хирургам, должны понимать, что после родов необходимо время для восстановления, не менее девяти месяцев, и только потом можно принимать решение о необходимости пластики. Гормональные колебания, происходящие в организме после родов, могут подвигнуть женщину на принятие неверного решения, о котором она впоследствии может пожалеть. Также стоит учитывать возможное появление на свет еще одного ребенка. Повторная беременность перечеркнет все усилия и, скорее всего, деньги будут потрачены в пустую.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.