• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 3 утренние ошибки, замедляющие метаболизм

    Опубликовано: 2016-02-12 12:24:28

    Если вы хотите похудеть, то очень важно в первой половине дня не допускать наиболее распространенные ошибки, которые негативно сказываются на скорости обмена веществ. Скорость нашего обмена веществ зависит от нескольких факторов, включая вес, возраст и генетические особенности человека.

    Обязательно возьмите их на заметку и не ленитесь придерживаться этих несложных правил. Тогда путь к стройному телу не покажется столь болезненным и тяжелым.

    1. Поздние завтраки. Поздний утренний прием пищи или вообще его отсутствие только тормозит процесс избавления от лишних килограммов. Метаболизм замедляется, если не получает пищи в течение долгого времени после пробуждения. Мозг сигнализирует, что нужно удержать накопленный жир, чтобы сохранить энергию. Никогда не пропускайте завтраки и пытайтесь поесть в течение часа после подъема. Кроме того, старайтесь перекусывать чаще и ужинать пораньше.

    2. Отсутствие физической активности. Согласно данным исследований, те люди, кто регулярно делает утреннюю зарядку, худеют активнее. Оказывается, калории у них продолжают сжигаться еще в течение суток после тренировки. Лучше всего добавить в обычную разминку и растяжку кардионагрузки и силовые тренировки.

    3. Тренировки без отягощения. Как выяснилось, это тоже ошибка. Если вы не допускаете двух вышеперечисленных утренних ошибок, но по утрам тренируетесь без гантелей, то как раз время исправить и это упущение. Новичкам подойдут гантели весом 2,25 килограмма. Переход на «железо» поможет ежедневно сжигать примерно на 100 килокалорий больше.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.