• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильное питание делает японцев долгожителями

    Опубликовано: 2016-02-14 13:24:19

    Вы перепробовали множество диет, регулярно посещаете фитнес - клуб, а вес стоит на одной отметка. Не секрет, что все Ваши мучения направлены для решения одной цели, сбросить лишние килограммы. Вы беспокоитесь, переживаете, что у Вас не получается отрегулировать собственный вес, а ко всему еще добавляются и семейные хлопоты и неурядицы, да и на работе не все так гладко.

    А ведь все очень просто решается, утверждают японские ученые. Здоровая еда – здоровая душа.

    Дабы успокоится, и начать правильно худеть, а также следить за своим здоровьем, необходимо включать в свой рацион как можно больше жирных кислот Омега-3, которые в достаточном количестве содержатся в сортах жирных рыб. Именно Омега-3 поможет снизить вероятность образования мозговых воспалительных процессов. Если в суточном рационе будет хоть одно блюдо из рыбы жирных сортов, то проблема мозговых воспалительных процессов Вам не грозит. Но кроме этого употребление рыбы предотвращает преждевременное развитие старческого слабоумия.

    Но кроме стройной фигуры и отличного душевного равновесия, японцы также удерживают пальму первенства как долгожители. Недавно было зафиксирован новый рубеж в 85 лет. Феномен долголетия японцев ученые-геронтологи объясняют верным рационом, которого мудрые японцы веками придерживаются. И, конечно же рыба и морепродукты являются главными блюдами у японцев.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.