• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О пользе зеленого чая

    Опубликовано: 2016-02-12 16:24:24

    На востоке напиток из зеленого чая считают даром Богов. Именно зеленый чай содержит большое количество антиоксидантов и способен оказывать прекрасное действие на общее состояние организма.

    Если вы решили похудеть, то зеленый чай идеальный вариант для здорового похудения. Было установлено, что выпитая чашка зеленого чая, ускоряется процесс обмена веществ.

    Зеленый чай способствует укреплению пищеварения, отлично помогает сжечь жиры, и тем самым благотворно влияет на решение проблем с фигурой. Исследования, которые проводились для изучения зеленого чая и его влияния на организм человека, показали, что в день нужно выпивать не менее пяти чашек.

    Вещества, содержащиеся в листьях зеленого чая, защищают наш организм от образования раковых клеток, предотвращает сердечнососудистые заболевания и положительно сказывается на процессе метаболизма.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.