• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хочешь похудеть: ешь тыкву

    Опубликовано: 2016-02-12 13:44:39

    Сколько прекрасных овощей существует на свете. Одним из таких овощей является тыква. Но вот почему-то мало кто знает, что тыква – отличный продукт, прежде всего для избавления от лишних килограммов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тыква содержит не более 40 калорий. Сама структура тыквы волокнистая и не вызывает раздражений слизистой желудка и желудочно-кишечного тракта.

    Кроме того это отличное очищающее средство для пищеварительной системы. Во многих странах тыкву используют в пищу для укрепления общего здоровья, и для приведения фигуры в норму. Блюда из тыквы очень быстро готовятся, имеют прекрасный вкус.

    А если к блюду из тыквы добавить немного корицы, мускатный орех или миндаль, то блюдо получится и сытным и полезным. Помните что блюда из тыквы – это всегда вкусно, полезно и низкокалорийно.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.