• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рекомендации для снижения веса

    Опубликовано: 2016-02-11 16:24:52

    Вы решили сбросить лишние килограммы, но прибегать к помощи диеты нет желания. Тогда попробуйте придерживаться следующих рекомендаций.

    Отрегулируйте свой питьевой режим. Следите за количеством потребляемой соли. Старайтесь до минимума уменьшить потребление соленой пищи, так как соль, которая содержится в продуктах, способствуют удержанию воды.

    Обязательно завтракайте. Именно с завтраком организм должен получить заряд энергии на весь день. Отложение запасов жира происходит с приемом пищи в обед и ужин. А вся пища, потребляемая на завтрак, расходуется в виде энергии на протяжении дня.

    Принимайте пищу медленно, тщательно пережевывая. Не смотрите телевизор, и не читайте газету во время приема пищи. Дополнительная работа во время еды отвлекает и способствует употреблению большого количества продуктов.

    Потребляйте пищу дробно, небольшими порциями. Последний приём пищи должен быть не позднее 3-х часов до сна.

    Старайтесь больше употреблять натуральных соков, а также овощей и фруктов.
    Правильно постройте свой распорядок дня. Спите не менее 8 часов. Именно это время даст возможность вашему организму правильно отдохнуть и набраться сил.

    Помните, что крепкий сон в первые часы после засыпания очень важен для надлежащего функционирования гормональной системы организма.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.