• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весы при похудении должны быть точными

    Опубликовано: 2016-02-11 13:44:54

    С проблемой подбора правильных весов сталкиваются многие. Особенно злободневна данная тема в тот период, когда вы желаете сбросить лишние килограммы. Но как показывает жизненный опыт, не каждые весы подходят для регулярного измерения веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Весы на сегодня в торговой сети можно приобрести двух видов: механические и электронные. Но почему-то чаще всего используются механические весы. Может потому что механические весы дешевле, но это как раз тот случай, когда экономить не стоит. Механические весы в сравнении с электронными менее точные. Дают разброс +-0.5-1.5 кг. Пружина или колесо подстройки могут незаметно ослабнуть или сдвинуться.

    Но и электронные весы бывают разные. Погрешность в показаниях электронных весов может давать элемент питания (батарейка).

    Неправильные показания веса при взвешивании существенно влияют на ход применения диеты. Если на протяжении нескольких дней вы, вместо того чтобы терять вес, регулярно его прибавляете, то вряд ли будете применять данную диету дальше. А ведь проблема была не в диете. Виноваты, как оказалось, были весы. Вот поэтому параллельно при взвешивании нужно проводить измерения объема груди, талии, бедер сантиметром.

    Чтобы показания были точными, старайтесь проводить измерения только с утра, после посещения туалета. Обмеривайте живот только в одном и том же положении и месте.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.