• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой продукт поможет избавиться от лишнего веса

    Опубликовано: 2016-02-05 17:44:07

    В первый день фруктовой диеты необходимо употребить только килограмм любых фруктов, во второй - полтора килограмма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На третьи и четвертые сутки можно позволить съесть два килограмма фруктов. Количество съеденных фруктов, на пятые сутки – полтора килограмма. Ну а на шестой день можно позволить себе съесть только килограмм фруктов.

    Рассмотренная диета позволяет потреблять фрукты в пищу в любое время дня и ночи. Однако, не стоит забывать и о физических упражнениях.

    Фруктовая диета показана только взрослым и совершенно здоровым людям. При наличии патологических состояний необходимо посоветоваться с лечащим врачом или диетологом. В среднем за шесть дней можно потерять до трех лишних килограмм. Повторно применять фруктовую диету следует не раньше, чем через четыре месяца.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.